В обучающем семинаре, проведенном 22 ноября 2019 года департаментом внутренней политики Краснодарского края, приняли участие представители министерства финансов Краснодарского края

Семинар-совещание

В целях оказания методической и консультационной помощи органам местного самоуправления Краснодарского края департаментом внутренней политики Краснодарского края 22 ноября 2019 года был проведен обучающий семинар-совещание в режиме видеоконференции: «Муниципальное нормотворчество. Отдельные вопросы применения федерального и регионального законодательства органами местного самоуправления». Семинар-совещание организован для обучения сотрудников администраций городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Краснодарского края.

В обучающем семинаре приняли участие представители министерства финансов Краснодарского края. На семинаре были даны разъяснения, связанные с реализацией полномочий по установлению местных налогов, а также по вопросу формирования перечня налоговых расходов и порядка оценки налоговых расходов в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Дата публикации: 27.11.2019