Министерство финансов Краснодарского края выплатило по облигациям 2018 года более 190 миллионов рублей.

3 декабря минфин региона выплатил 6-й купонный доход по государственным облигациям Краснодарского края в сумме 190,2 млн рублей с фиксированным доходом и амортизацией долга (регистрационным номер RU35002KND0). Облигации были выпущены в 2018 году в количестве 10 млн штук. На одну ценную бумагу выплачено 19,02 рубля исходя из ставки купона 7,63% годовых.

Выплата по 5-му купонному доходу была произведена три месяца назад 3 сентября нынешнего года. Общая сумма выплат также составила 190,2 млн рублей. Ставка купонного дохода была аналогичной - 7,63% годовых.

Дата публикации: 06.12.2019
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!